CONTACTO

Solicita información para distribuidores

PONTE EN CONTACTO CON MEDYGLOBAL

Envíanos tus dudas o sugerencias
Direccion y Desarrollo de Negocio:

Fernando Maroto
+34 620 195 362

fernando@medyglobal.com



Oficinas Centrales

Plaza Mayor nº 8, local 7.

28939 Arroyomolinos. Madrid.

+34 91 827 09 52

Responsable Operaciones

Cristina Muñoz
cristina@medyglobal.com

Delegación
Alicante – Valencia – Murcia

Miguel Ángel León
+34 672296510
miguel@medyglobal.com

Delegación
Valencia y Castellón

María Gisbert
+34 662 312 339
maria@medyglobal.com

Delegación
Catalunya

Azucena Nieto
+34 664 583 901
azucena@medyglobal.com

Delegación
Madrid – Canarias – Galicia

Juan Manuel Rodriguez
+34 637 387 911
juanmanuel@medyglobal.com

Delegación
Andalucía

Elisa González
+34 669 829 823
elisa@medyglobal.com

Delegación
Madrid – Zaragoza – Pais Vasco

Javier Elvira
+34 647 726 077
javier@medyglobal.com

Delegación
Andalucia Oriental

Sonia Martos
+34 661 12 78 91
sonia@medyglobal.com