CONTACTO

Solicita información para distribuidores

PONTE EN CONTACTO CON MEDYGLOBAL

Envíanos tus dudas o sugerencias
Dirección y Desarrollo de Negocio:

Carlos Maroto
+34 672 46 68 80

carlos@medyglobal.com



    Oficinas Centrales

    Plaza Mayor nº 8, local 7.

    28939 Arroyomolinos. Madrid.

    +34 91 827 09 52

    Responsable Operaciones

    Cristina Muñoz
    cristina@medyglobal.com

    Delegación
    Madrid – Canarias – Galicia

    Juan Manuel Rodriguez
    +34 637 387 911
    juanmanuel@medyglobal.com

    Delegación
    Madrid – Zaragoza – Pais Vasco

    Javier Elvira
    +34 647 726 077
    javier@medyglobal.com

    Delegación
    Catalunya

    Jordi Peñarroya
    +34 664 583 901
    jordi@medyglobal.com

    Delegación
    Valencia y Castellón

    María Gisbert
    +34 662 312 339
    maria@medyglobal.com

    Delegación
    Alicante y Murcia

    Rocío Valverde
    +34 672 296 510
    rocio@medyglobal.com

    Delegación
    Islas Baleares

    Antonio Morla
    +34 617 462 498
    antonio@medyglobal.com

    Delegación
    Andalucía Occidental

    Mar Guerrero
    +34 677 651 580
    mar@medyglobal.com